Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Вопрос правоуст.документов и прописки

1
12:39, 08.10.2019
Вопрос правоуст.документов и прописки
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Здравствуйте.
Вопрос такого плана. Мы хотели прописаться в 1/2 часть дома, собственник один, но в договоре купли продажи указано "Договір куплі-продажу 1/2 частини житлового будинку", повторяю что покупатель один! В реєстраційному посвідченні БТІ указано "на праві приватної власності" нажить 1/2 частина житлового будинку. При этом нам отказали в прописке, мотивируя отказ ст. 358 ЦКУ, нет согласия всех собственников.Какое согласие, если человеку принадлежит 1/2 часть на праве собственности? Не указано в документах ведь частичной!Как доказать что человеку принадлежит 1/2 часть не на праве совместной собственности?Мы хотим подать документы повторно.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:




Другие консультации


Права в ЦЗ
23:36, 12.03.2014
zakon o dareniji
01:45, 12.11.2012
Наследство
18:11, 19.09.2015

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}