Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Все консультации юриста, Гражданское право, стр. 3

1
«Права у 18 років дитина позбавлена батьківського піклуваня» | 16:10, 07.05.2019

Добрий день моїх батьків позбавили батьківських прав і моя бабця оформила опікунство. У 16 років мою бабцю позбавили опікунства ...
1
«Опека какие права» | 18:43, 02.05.2019

Добрый день! Подскажите пожалуйста я опекун своей сестры она беременая , был суд на одобрение про шлюб !но она узнала что ...
1
«Можно ли вступить в наследство по доверенности?» | 18:18, 25.04.2019

Добрый день. Можно ли вступить в наследство и оформить его по доверенности? Только для случаев с гражданами Украины.
1
«Могу ли я кататься на скейте в чужом дворе?» | 18:37, 20.04.2019

Вообщем. Я катаюсь на скейте. Есть хороший двор в котором ровная дорога и хорошое пространство. Дело в том, что нас ...
1
«Меня пытаюсь сделать соучастником мошенничества, хотя человека который это сделал я не зна» | 19:37, 19.04.2019

Мой номер указали при оформлении займа, я ответила на этот звонок. Но человека который брал займ я вовсе не знаю, теперь ...
1
«Моральный ущерб за оскорбление» | 15:49, 11.04.2019

Управдом и его жена(секретарь) осбб всячески оскорбляют меня, обвиняют за неуплату(все уплачено) квартплаты, угрожают физической ...
1
«Имеет ли учитель право забрать телефон у ученика?» | 14:10, 11.04.2019

Имеет ли учитель право забрать телефон у ученика?
1
«Корректно ли ссылаться на ст.158 Житлового кодексу Української РСР?» | 09:25, 11.04.2019

Добрый день. При подготовке документов для подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс школы, столкнулся с требованием ...
1
«Чи можна за таких умов претендувати на спадк?» | 23:45, 09.04.2019

Доброго дня У моєї бабусі є 2-х кімнатна квартира, але вона тимчасово проживає з моєю тіткою, в зв'язку з хворобою. Нещодавно ...
1
«Ошибка в договоре купли-продажи» | 17:38, 09.04.2019

Умерла бабушка. На нее оформлена квартира ( договор купли-продажи). Ее единственного сына нет в живых. Перед смертью ...

|<  1  2 3 4  5  6  7  8  >|

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}