Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Можно ли составить завещание без паспорта?

1
16:23, 23.04.2013
Можно ли составить завещание без паспорта?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Мой дядя потерял паспорт, заявление в милицию мы написали. Ему должный выдать временное удостоверение личности. Можно ли на основе этого удостоверения составить завещание?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:30, 26.04.2013
Консультирует юрист: 1info.at.ua

Доброго дня. Ні, Вашому дядькові потрібно отримати паспорт для посвідчення заповіту. Докладніше щодо оформлення спадщини на //1info.at.ua/

______________
098 78 00 125 //1info.at.ua/
top
0
11:24, 03.05.2013
Консультирует юрист: Бондарева Ольга

Нотаріус здійснює встановлення особи за будь-якими документами, які унеможливлюють сумніви - п.13 Інструкції про порядок вчинення нотаріальних дій.
Не можна використовувати без паспорта посвідчення водія, моряка, службове посвідчення, а у Вас Тимчасове посвідчення особи, яка замінює собою паспорт.

______________
Бондарева Ольга, 068-813-12-55


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}