Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Право власності на спадщину

1
00:30, 22.07.2014
Право власності на спадщину
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Правнук може успадкувати житл. будинок свого дідюся, після якого ніхто спадщину не приймав, якщо всі спадкоємці, які зараз живі, напишуть відмову від спадщини,- за правом представлення ч. 1 ст. 1266 ЦКУ? ?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:10, 22.07.2014
Консультирует юрист: Юрист сайта ЮК

Доброго дня,

Ви правильно орієнтуєтеся в ситуації, однак необхідно протягом 6 місяців від дати смерті дідуся звернутися до нотаріуса та написати заяву про прийняття спадщини і вирішити питання, щодо фіксації відмови спадкоємців перших черг від її прийняття.

Тому, не втрачайте часу та зверніться до нотаріальної контори для вчасного вирішення Вашого питання. Нотаріус надасть додаткову консультацію, щодо прийняття спадщини за таких обставин.

______________
Щоб отримати юридичну консультацію - напишіть своє питання на сайті!
top


Другие консультации


КАК МНЕ БЫТЬ
09:38, 14.08.2011

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}