Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Утеря паспорта без прописки

1
19:34, 06.09.2016
Утеря паспорта без прописки
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Студент (18 лет) выписался из Киевского студенческого общежития, приехал домой в Мелитополь потерял паспорт. В паспортном столе сказали, что восстановить можно только в том городе, где был прописан последний раз (по последней прописке). Можно ли восстановить паспорт в родном городе? Ведь в общежитии была прописка временная, а в Мелитополе он был прописан в доме родителей и снова туда же планировал прописываться. Я мама и хозяйка дома. Спасибо!!!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:11, 07.09.2016
Консультирует юрист: ПростоПр@во

Здравствуйте! Есть такой Порядок оформления и выдачи паспорта гражданина Украины, утвержденный приказом Министерства внутренних дел Украины №320 от 13.04.2012 года( //zakon0.rada.gov.ua/laws/show/z1089-12/print1452604824816312
Согласно п. 6.6. Оформление замены паспорта должно проходить по месту фактического проживания лица.

______________
Голосуйте за ответы!


С уважением,Евгений!


jurist_01@inbox.ru

Viber
top


Другие консультации


Наследство
13:39, 23.03.2013
Завещание
04:26, 11.07.2011

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}